Zuchtschau in Oberachern am 26.11.2017

Richter: Artur Lewantowitsch

Name des Hundes
Besitzer
Stammbuch-Nr. Formwert
Zarina vom Brunnenacker FCI
B.: Hildegard & Hansjörg Schwaab
16Z0118K sg
Miranda vom Margelchopf FCI
B.: H. Schwaab
16Z0706R v
Amy vom Kleinfeldele
B.: Jessica Wagner
16T0167K v
Schönster Kurzhaar
TS
Zimba vom Brunnenacker FCI
B.: Dr. Galina Arbeth
16Z0119K v
Elsa vom Kleinfeldele
B.: Peter Marko
17T0263K vv
Rupert z Dziada Pradziada (FCI)
B.: Agneska Turek
PKR.IV-27570Ss sg
Daniel vom Kleinfeldele
B.: Ronald Ruis
17T0142K vv
Gorby von der Klostermühle
B.: Hubert Graf
15T1044R ohne Formwert
Rico vom Memminger Mau
B.: Claude Dauphin
16T1561R sg
Luitpold von Damsmühle
B.: Petra Schlegel-Schwarz
17Z0013L sg
Tausenfreund's Hella
B.: Beatrix und  Martin Strambach
17T0202K ohne Formwert
Florentine vom Caraberg
B.: Carmen Tisch
16Z0948R sg
Basshubert Free Style
B.: Doris Vetsch
LOE2355696 sg
Rabea-Sissi vom Margelchopf FCI
B.: Charlotte Jochum
17Z0340R vv
Isa vom Margelchopf FCI
B.: Doris Vetsch
16K0017L v
Schönster Langhaar
Armor vom Starnberger Land FCI
B.: Eva-Maria Metz
17Z0064R sg
Caroline vom Paradiesberg FCI
B.: Richard Hug
14T1075R sg
Danny von den Roteichen
B.: Wolfgang Werle
16T0375R sg
Fenja von der Thomasquelle
B.: Carmen-Ursula Wildberg
13T0337K ohne Formwert
Allerliebste Ilse vom Schloss Favorite
B.: Sonja Maisch
16T0727R v
Mazel Tov-Hatikvah de Capeleng de Sesnergues
B.: Fraysse Didier
LOF242664 v
Lou des Trolls de Nerthus
B.: M. Arnold Patrice
LOF238873/45856 v
Schönster Rauhhaar
Caprice vom Brieselanger Luch
B.: Heike Behring
14T0251L v
Iduna von der Rauhhaarmeute
B.: Melanie und Alexander Götz
RD25233A v
Schönster Jugendhund
News von Ossinuss
B.: Natalie Steinbach
LOF245139/0 v
Allenatore Zhenturio
B.: Alexander Götz
RKF4852260 vv
Elysee von Ossinuss
B.: Joselyne Schoen
LOF215546/43679 PL 1
Schönster Veteran
Sky Spirit Cheerful
B.: Melanie Stroh-Götz
A15T0002R v
Myrtille du Couvent Deduk
B.: Sophie Dudek
LOF242866/0 sg
Bea vom Hof Härter
B.: Hubert Treyer
16T0680K v
Xero vom Hallwanger Silberberg
B.: Gerlinde Breitkopf
16T0645K v
Urs von Bandelsdorf FCI
B.: Daniela Riedinger und Matthias Lang
15T1828R v
Vroni von Bandelsdorf FCI
B.: Jeanine Bandel
17T1158R vv
Gefine vom Ordensjäger
B.: Ulrich Teipel
16T2641R sg
Yasna vom Hallwanger Silberberg
B.: Raphaela und Iris Steigmüller
16T0725K v
Annabell vom Starnberger Land FCI
B.: Peter Schmaderer
17Z0066R sg
Meisija Alezo Prim
B.: Raphaela und Iris Steigmüller
A17T0009K vv
Schönster Jüngstenhund
Tootsie Vitoraz
B.: Ingrid und Lara Slunitschek
CLP/JTK/94592 vv
Viviane von Bandelsdorf FCI
B.: Joachim Hiebsch
17T1157R vsp
Vive la vie vom Weiler Ried FCI
B.: Ingrid und Lara Slunitschek
17Z0298R vv
Asterix vom Kleinfeldele
B.: Angelika Kühl
16T0166K v
Frodo vom Caraberg
B.: Brigitte und Siegfried Mangei
16Z0945R sg
Charlie vom Jagdschloss Waldenbuch
B.: Swen Robotka
14T2665R sg
Hodja's Zentropa Sweet
B.: Susanne Staal Nielsen
A15Z0009R v
Zara aus Erdinger Rauhhaar
B.: Swen Robotka
08T0169R PL 2