Ergebnisse der Landessiegerausstellung Baden
am 12. März 2017 in Offenburg

Veteranensieger Rüde
Langhaar Zwerg Nico vom Hause Ditscher FCI
B.:  Gasper und Langen
06Z5193L/Zw
Langhaar Normal Nobel von der Taunushöhe
B.: Luisa u. Jens Witter
0415443L
Veteranensieger Hündin
Langhaar Normal Petit von der Taunushöhe
B.:  Heike Behring
0615098L
Jüngstensieger Hündin
Kurzhaar Zwerg Zarina vom Brunnenacker FCI
B.:  Hildegard u. Hansjörg Schwaab
16Z0118K
Rauhaar Zwerg Miranda vom Margelchopf FCI
B.:  Hildegard u. Hansjörg Schwaab
16Z0706R
Rauhaar Normal Ayla von der Üsenburg
B.: Erika Wagner
16T1770R
Jugendsieger Rüde
Kurzhaar Kaninchen Kenzo vom Brendelstein FCI
B.:  Artur Lewantowitsch
16K0033K
Kurzhaar Zwerg Norden Liht Mochito
B.: Artur Lewantowitsch
A16Z0008K
Kurzhaar Normal Goethe vom Fürstentum
B.: Giuseppe Pignatelli
SHSB 741396
Rauhaar Kaninchen Django von Sunderhaar FCI
B.:  Günter Beike
16K0076R
Rauhaar Zwerg Mizrah‘h Hatikvah de Capeleng de Sesnergues
B.: Didier Fraysse u. Jean Luc Danner
LOF 242663/03
Rauhaar Normal Moritz vom Tegernsee
B.:  Gerhard Jäger
16T1136R
Langhaar Zwerg Daks-Veg-As Roberto Mateos
B.: Niklas Klug
A16Z0004L
Langhaar Normal Benedikt von der Taunushöhe FCI
B.:  Wolfgang Rohde
15T0301L
Jugendsieger Hündin
Kurzhaar Zwerg Irresistible Irma vom Brendelstein FCI
B.: Artur Lewantowitsch
15Z0186K
Kurzhaar Normal Amy vom Kleinfeldele
B.:  Jessica Wagner
16T0167K
Rauhaar Kaninchen Beverly del Gotha
B.: Lucia Terruzzi
ROI 16/56778
Rauhaar Zwerg Mimosa Hic des Trois Mages de Paladines
B.: Silvie Frein
LOF 243580/0
Rauhaar Normal Terra vom Rauhenstein
B.:  Dieter Engel
15T2587R
Langhaar Kaninchen Kenia vom Margelchopf FCI
B.:  Jacops-Frein
16K0055L
Langhaar Zwerg Winni vom Ellernhügel FCI
B.:  Gerold u. Helga Bremer
16Z0048L
Langhaar Normal Belissima von der Taunushöhe
B.:  Heidrun Odenweller-Klügl
15T0304L
Sieger Rüde
Kurzhaar Zwerg Icare Ozo des Lutins de Jacops’son
B.:  Sebastien Jacops
LOF 233229/33632
Kurzhaar Normal Philip vom Hallwanger Silberberg
B.:  Ronald Ruitz
14T0017K
Rauhaar Kaninchen Othello von Sunderhaar FCI
B.:  Günter Beike
15Z0735R/Kt
Rauhaar Zwerg Ulex vom Margelchopf FCI
B.:  Elodie Jacops
SHSB 727302
Rauhaar Normal Darius vom Linteler-Forst FCI
B.: Dieter Engel
15T2383R
Langhaar Zwerg Caruso-Sandys Dream v.d. kleinen Dackelschnäuzchen
B.:  Nadja Lehr
10Z0106L/Zw
Langhaar Normal Antares vom Brieselanger Luch
B.:  Heike Behring
09T0331L
Sieger Hündin
Kurzhaar Kaninchen Kleine-Rose vom Wambachtal
B.:  Eva-Maria Schäfer
13K0055K/Kt
Kurzhaar Zwerg Oda-Mae von Camman FCI
B.:  Eva-Maria Schäfer
15Z0085K
Kurzhaar Normal Doma-India vom Fürstentum FCI
B.:  Thirza u. Patrick Feusi
SHSB 725272
Rauhaar Kaninchen Ancora Tu del Gotha
B.:  Lucia Terruzzi
LOI 15/127836
Rauhaar Zwerg Dolcevita di Casa Mainardi
B.:  Monika Heiß
A16Z0001R
Rauhaar Normal Uma del Tocai
B.:  Laura u. Lucia Ranza
ROI 14/75595
Langhaar Kaninchen Tabea vom Ellernhügel FCI
B.:  Gerold u. Helga Bremer
12Z0145L/Kt
Langhaar Zwerg Wolke von Schloss Tenneberg
B.:  Brigitte Ball
14Z0340L/Zw
Langhaar Normal Xhara von der Taunushöhe
B.:  Isabel Klügl
12T0081L